Подарок зрителям от «Русского Романа» — 8 отличных мелодрам впервые на киноканале
Подарок зрителям от «Русского Романа» — 8 отличных мелодрам впервые на киноканале

В 2022 году лучший канал отечественных мелодрам «Русский Роман» отмечает 10-летие. В честь этого юбилея зрители регулярно получают подарки в виде самых проникновенных фильмов и сериалов о любви, отношениях, семье, верности.

С 25 по 29 апреля каждый день захватывающие истории впервые на киноканале «Русский Роман».

Понедельник, 25 апреля.


В 18:00 фильм «На обрыве». У героини обманом отобрали с трудом купленную квартиру, несправедливо уволили с работы, втянули в преступление. Чтобы преодолеть невзгоды, нужно собрать все жизненные силы.

В 21:20 сериал «Яблочко от яблоньки» — о непростых отношениях в большой семье, где теща не любит зятя и постоянно ссорится с его отцом. Главный герой пытается сбежать от всей этой ситуации в другой город на заработки.

Вторник, 26 апреля

В 18:00 сериал «В бегах» рассказывает о супругах, находящихся на грани развода, когда их неожиданно обвиняют в ограблении и арестовывают. Муж и жена вынуждены спасаться бегством.

Среда, 27 апреля

В 18:00 добрая комедийная история в сериале «Огуречная любовь» — о любви провинциальной доярки Зины и московского журналиста Ильи.

Четверг, 28 апреля

В 18:00 фильм «Никому не говори». Молодая провинциалка Аня мечтает о карьере писательницы. Ей предлагают поработать ассистенткой у известного писателя Соловьева. Героиня без раздумий соглашается и переезжает в мрачный загородный дом, несмотря на протесты своего жениха.

В 21:40 в сериале «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» будем наблюдать за историей провинциалки, которая решила в одночасье все бросить и отправилась покорять Москву. Столичная жизнь очень быстро изменила девушку, превратив ее из наивной Даши в строгую и хваткую Дарью Кирилловну.

Пятница, 29 апреля

В 18:00 в фильме «Принцесса с Севера» героиня отправится в командировку в страну Аджахар.

В 23:00 сериал «Красная лента». Известную актрису, законодательницу мод, начинает преследовать прошлое, в котором не все было так радужно.

Не пропустите лучшие мелодрамы с 25 по 29 апреля на «Русском Романе»!

25 апреля