МУЛЬТ в кино 141. От мультяшек станет всем теплей — в кинотеатрах с 23 апреля!
МУЛЬТ в кино 141. От мультяшек станет всем теплей — в кинотеатрах с 23 апреля!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки проводят день без электричества, Катя и Эф ищут животных со сверхспособностями, Дэн и Роберт теряются в лесу, Лео и Тиг ищут Лунные яблоки, а Сказочный патруль разбирается с вредным Котом. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 141. От мультяшек станет всем теплей» — в кинотеатрах с 23 апреля!

«Ми-ми-мишки» — «День по-другому»

Ребята заняты каждый своими делами. Вдруг у всех резко отключается электричество. Без электричества продолжать пылесосить или играть в приставку невозможно. Тогда Кеша предлагает устроить ретро-вечеринку и провести день по-другому.

«Катя и Эф» «Сверхспособности»

Однажды Эф замаскировался — свернулся калачиком и притворился круглым экспонатом. Катя решает исследовать, какие бывают ещё сверхспособности маскировки, и найти заодно супергероя.

Катя и Эф переодеваются в скафандры, и Куда-Угодно-Дверь переносит их сперва на дно океана, затем в тропические джунгли и в тайгу!

«Кошечки-собачки» — «Лучшее видео»

Дэн и Роберт хотят снять самое лучшее видео. В поисках подходящего фона они отправляются на окраину города. На обратном пути ребята забывают об осторожности и срезают дорогу через лес. Скоро мальчишки понимают, что заблудились, им очень страшно, и вся надежда – только на спасателей.

«Лео и Тиг» — «Лунные яблоки»

Друзья узнают о чудесных Лунных яблоках и сразу же хотят их попробовать. Но созревают волшебные яблоки в полнолуние ночью. Маленькая Мила не может пойти с друзьями. Лео и Тиг обещают принести подруге полное лукошко яблок. Они находят яблоню, но на обратном пути так увлекаются, что съедают все яблоки. Малышка Мила расстроена. Но от последнего яблока осталось волшебное семечко. И только сила настоящей дружбы сможет вырастить из него Лунную яблоню.

«Сказочный патруль» «Сплошные неприятности»

Астер стирает подпись в волшебном свитке, и в Коте учёном просыпается былая вредность. Он бегает по городу Мышкину и подстраивает его жителям неприятности. Но на защиту города неожиданно встают «Герои земли» — Саша и Вася. Благодаря Васиным знаниям о всевозможных приметах и способах им противостоять мальчики делают так, что не везет только Коту. Вскоре ему уже и самому не хочется быть злодеем.

19 апреля