МУЛЬТ в кино 138. Весна в тренде — в кинотеатрах с 12 марта!
МУЛЬТ в кино 138. Весна в тренде — в кинотеатрах с 12 марта!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Тучка становится видеоблогером, Катя и Эф отправятся в Марокко, Кошечки и собачки проходят почтовый квест, Лео и Тиг ищут цвета радуги, а Леший в Мышкине становится злым. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 138. Весна в тренде» — в кинотеатрах с 12 марта!

«Ми-ми-мишки» — «Популярное видео»

Тучка начинает вести видеоблог о том, что ему интересно, но друзья предлагают другие темы — которые интересны им.

«Катя и Эф» — «Удивить Эфа»

Однажды Эф перестал удивляться. Катя не сдается, и Куда-Угодно-Дверь переносит героев в Марокко — страну, которая всегда удивляет!

Герои оказываются в гостях у марокканского мальчика, там они узнают, что лучше не беспокоить джиннов, живущих в ванной комнате, горячей водой, а чай принято наливать с большой высоты, чтобы образовалась пенка.

«Кошечки-собачки» — «Почтовый квест»

Кошечки и собачки нашли у магазина почтовый ящик. Детям кажется, что это бесполезная вещь: зачем писать письма, если есть телефон? Родители решают переубедить ребят и устроить для них увлекательный квест с открытками, бандеролями и секретными посланиями. Какую же тайну скрывают почтовые ящики?

«Лео и Тиг» — «Радуга»

Лео и Тиг на уроке рисования поспорили, какие цвета лучше. Их спор услышали семь цветов радуги и заважничали. Каждый стал считать себя самым главным цветом. Радужные цвета поссорились и разлетелись. Рисунки зверят стали бесцветными. Герои отправляются на поиски.

«Сказочный патруль» — «Защитник леса»

Девочки отправляются навестить Мышкин. А там в Лешем просыпается тёмная сила. Он забыл всё, что произошло за последние столетия, и думает, что люди, жители Мышкина, захватили его лес. Всех, кто неаккуратно обращается с природой, он превращает в цветы. Теперь Сказочный патруль должен как-то напомнить Лешему, что он на самом деле добрый.

https://www.youtube.com/watch?v=3dxO-LpP4PU
9 марта