МУЛЬТ в кино 136. Для котиков и солнышек — в кинотеатрах с 12 февраля!
МУЛЬТ в кино 136. Для котиков и солнышек — в кинотеатрах с 12 февраля!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки будут играть в прятки, Катя и Эф отправятся в Доминикану, Кошечки и собачки отправятся в космос, Лео и Тиг отпразднуют Хэллоуин, а Сказочный патруль отправятся в кошачье спа следить за Котом. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 136. Для котиков и солнышек» — в кинотеатрах с 12 февраля!

https://www.youtube.com/watch?v=cxFnqzas8Go

«Ми-ми-мишки» «Прятки»

Друзья играют в прятки. По правилам нельзя прятаться дома. Но Саня раз за разом нарушает правила, и друзья перестают его искать. По дороге домой Саня проваливается в яму…

«Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» «Гармония»

Однажды Эф искал гармонию в танце. Но повторить лёгкие движения Кати у него не получалось. Герои отправляются в страну, где легко танцевать — Доминикану! 

Здесь всюду музыка, которая зовёт в танец. А еще пляжи с белым, чёрным и даже розовым песком. Город художников и подземные озера. Здесь в лесах летают крохотные колибри и разноцветные попугаи, бегают агути и щелезубы. На вершине горы Редонда можно покататься на небесных качелях. Доминиканцы обожают домино и лотерею, рисуют прямо на стенах домов, и танцуют всегда и везде.

«Кошечки-Собачки» «Ракета»

Викки очень хочет стать космонавтом, но эта мечта кажется ей несбыточной. Друзья решают поднять ей настроение и устроить волшебный космический полёт! Ребята строят ракету, декорации далёких планет и даже готовят межгалактическое печенье. Ключ на старт! Поехали!

«Лео и Тиг» «Хэллоуин»

Все жители леса готовятся к самому «страшно веселому празднику». Тиг отправляется на праздник и неожиданно находит тыквенную голову. Это отличное дополнение к его костюму. Тиг отправляется пугать малышей. Но чья же это тыква?

«Сказочный патруль» «Чёрный-чёрный кот»

Девочки отдыхают в кафе «Лукоморье». Кот, измученный наплывом посетителей, выходит из себя и уходит. Девочки думают, что он попал под действие «злых чар». Они отправляются вслед за Котом, чтобы предотвратить злодейства. Но к своему удивлению обнаруживают, что Кот отправился в кошачье спа. Вход только для кошек и котов. Волшебницы решают нарядиться кошечками и проникают в спа…

8 февраля