МУЛЬТ в кино 135. Улыбка до ушей — в кинотеатрах с 29 января!
МУЛЬТ в кино 135. Улыбка до ушей — в кинотеатрах с 29 января!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Саня и Кеша превратят уборку снега в игру, Катя и Эф узнают, откуда берутся горы, Кошечки и Собачки научат полезной считалке, Лео и Тиг столкнутся с болотным монстром, а девочки из Сказочного патруля будут участвовать в соревнованиях по фигурному катанию. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 135. Улыбка до ушей» — в кинотеатрах с 29 января!

«Ми-ми-мишки» — «Снегоуборка»

Соня готова одолжить свои санки Сане, если он почистит снег на катке. В процессе уборки снега к Сане присоединяются друзья, и работа превращается в забавную игру.

«Катя и Эф» «Высоко и глубоко»

Однажды Эф строил горнолыжный курорт! Но конвейер с ковшами работает очень медленно. Катя решает узнать, как вообще получаются высокие горы? Сами растут? Куда-Угодно-Дверь отправляет героев в путешествие по самым высоким и глубоким местам на Земле!

«Кошечки-собачки» — «Считалка»

Дэн и Мия не могут решить, кто из них будет первым качаться на качелях. На помощь друзьям приходит Викки. Она знает чудесную считалочку! С ней любой спор можно решить честно и без обид! 

«Лео и Тиг» — «Болотный монстр»

Харзы бросали в лесное озеро ядовитый «бабах-камень» и загрязнили чистую воду. В отравленной воде завелся Болотный монстр. Он усыпляет всех волшебным туманом, и уснувшие тут же покрываются разноцветным мхом. Ничего не подозревающие котята и Леонелла отправляются на озеро рыбачить и попадают под действие чар Болотного монстра.

«Сказочный патруль» — «Королева льда»

На празднике «Северного сияния» во владениях Снежной королевы Снежке нужно продемонстрировать свои достижения в фигурном катании. Но она боится, что у неё ничего не получится и она станет посмешищем в глазах волшебников севера. Подруги берутся натренировать Снежку. Но им приходится постоянно отлучаться по срочным делам. В результате волшебницы не успевают научить подругу уверенно танцевать на коньках. Что же делать?

https://www.youtube.com/watch?v=6V8PIALk8o0
24 января