МУЛЬТ в кино 134. Санки, горки, два конька — в кинотеатрах с 01 января!
МУЛЬТ в кино 134. Санки, горки, два конька — в кинотеатрах с 01 января!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Саня и Соня засыпят ледовую горку песком, Катя и Эф отправятся к эскимосам, Кошечки и Собачки научат Дэна кататься на коньках, Лео и Тиг узнают, существует ли оборотень, а девочек из Сказочного Патруля похищает огромный пряничный человечек. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 134. Санки, горки, два конька» — в кинотеатрах с 1 января!

«Ми-ми-мишки» «Санки»

Кеша построил ледовую горку. Пока друзья отлучились за лестницей, Саня и Соня испортили горку, насыпав на нее песок. Смогут ли все покататься?

«Катя и Эф» «Зимовье»

Однажды Эф зимовал в шалаше, сделанном из чего попало. Но оказалось, что такое укрытие не обеспечивает ему тепла и уюта. Друзья отправляются на поиски правильного и теплого жилища.

Куда-Угодно-Дверь отправляет героев в новое путешествие, где Катя и Эф узнают, что эскимосы, жители крайнего севера, строят свои жилища из снежных кирпичей и называют их иглу, что водяной паук-серебрянка строит гнездо из шариков воздуха, а люди в прошлом умели создавать сложные и красивые архитектурные постройки с помощью одного лишь топора и совсем без гвоздей.

«Кошечки-Собачки» «Каток»

Кошечки и Собачки собираются на каток, но Дэн тянет время и отвлекает ребят: то предлагает чай с печеньем, то зовёт строить снежную крепость. Наконец, друзья догадываются: Дэн просто не умеет кататься и очень этого стесняется. Вместе они придумывают, как ему помочь.

«Лео и Тиг» «Похититель Кубы»

Тиг, Лео и друзья устроили музыкальный вечер. Харзы выступают с песней-страшилкой про оборотня. Лесные малыши испугались. Лео успокаивает их — это всего лишь выдумка. Харзы же говорят, что вовсе не выдумка! Оборотень существует. Но котята лишь смеются. Однако завтра в лесу раздаётся ужасный вой…

«Сказочный патруль» «Праздник с неприятностями»

Сказочный патруль отправляется в Волшебный город на вечеринку которую устраивают родители Алёнки в честь её поступления в Волшебный колледж. Кот Сказочник приготовил для девочек сюрприз — кулинарный мастер-класс по выпечке королевских пряников. Его должна провести Пряничная ведьма. Но происходит что-то странное, девочек похищает гигантский пряничный человечек. Кто стоит за этим похищением: Пряничная ведьма или таинственный злодей, однажды уже пробудивший в гномах тёмную силу? Сказочный патруль во всем разберётся!

https://www.youtube.com/watch?v=YXjI69ksBMI
28 декабря