МУЛЬТ в кино 133. В гости к мультикам — в кинотеатрах с 04 декабря!
МУЛЬТ в кино 133. В гости к мультикам — в кинотеатрах с 04 декабря!

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки будут писать письмо Деду Морозу, Катя и Эф узнают, что такое круговорот воды в природе, Алиса пожалеет новые варежки, Лео и Тиг познакомятся с Путеводным духом, а Сказочный патруль превратится в феечек. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 133. В гости к мультикам» — в кинотеатрах с 4 декабря!

«Ми-ми-мишки» «Письмо Деду Морозу»

Ребята шутят над Тучкой, который верит в Деда Мороза. Саня подшучивает больше всех. Но каково же удивление ребят, когда к ним приходит сам Дед Мороз и говорит, что получил письмо от Сани.

«Катя и Эф» «Одна вода»

Однажды Эф решил охладиться. Только Эф решил занырнуть в бассейн, как понял, что вода куда-то пропала. Катя и Эф в недоумении! Куда пропала вода? Герои срочно отправляются на поиски воды. Куда-Угодно-Дверь переносит друзей в атмосферу: сперва в облако, которое состоит из мельчайших капелек воды, которые превращаются в снежинки, как только дует холодный ветер. Катя и Эф узнают, что вода тоже путешествует! И называется это путешествие «круговорот воды в природе».

«Кошечки-собачки» «Варежки»

Алисе подарили новые красивые варежки. Она так боится их испачкать, порвать или потерять, что отказывается играть в снежки, кататься на санках и лепить снеговика. Тогда мама Вера открывает дочке секрет, как веселиться с друзьями и не волноваться за любимую вещь.

«Лео и Тиг» «Путеводный дух»

Мила и Леонелла хотят приготовить сюрприз Мапе — грибной пирог! Но выясняется, что запасы грибов закончились, а на дворе зима. Лео в шутку говорит, что следовало бы обратиться к Путеводному духу, чтобы он нашел им грибы зимой. Леонелла загорается этой идеей, но Тиг начинает смеяться над малышкой и уверять, что это все сказки! Но так ли это на самом деле?

«Сказочный патруль» «Что умеют феи»

Девочки попали в облако волшебной пыльцы и превратились в маленьких крылатых феечек. Чтобы расколдоваться, им нужно сварить магическое зелье. Девочки отправляются на поиски чудесных ингредиентов: паутинки самого древнего паука, молодильного яблочка и пера райской птички. Но таким крошечным существам приходится очень нелегко. Девочек ждут невероятные приключения в таком непривычно большом мире.

https://www.youtube.com/watch?v=goG1PZaIVTM
1 декабря