Может ли COVID-19 спровоцировать сахарный диабет? Расскажут эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»
Может ли COVID-19 спровоцировать сахарный диабет? Расскажут эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»

9 февраля в 16:20 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы о заболевании COVID-19 у людей с сахарным диабетом в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

В прямом эфире ведущие – психотерапевт Сергей Обложко и психолог Елена Толстая вместе с экспертами обсудят, насколько опасен COVID-19 для людей с ожирением и сахарным диабетом. Как снизить риски и вовремя заметить у себя опасные симптомы? Может ли COVID-19 стать причиной развития сахарного диабета? 

Гостями эфира станут: эндокринолог, профессор, д.м.н. Ашот Мкртумян и эндокринолог, д.м.н Валентин Фадеев.

В прямом эфире телеканала «Доктор» зрители могут найти для себя ответы на все актуальные и интересующие вопросы о сахарном диабете: 

  • возможно ли снизить уровень сахара самостоятельно, без приема таблеток, при помощи включения в рацион особенных продуктов питания; 
  • в каких продуктах находится «скрытый» сахар; 
  • какие препараты могут повлиять на диабетические риски.

9 февраля в 16:20 смотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube, а также задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией! Сделать это можно, в том числе отсканировав QR-код на экране.

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

9 февраля