Атмосферный мистический хоррор «Еретики» на «Настоящем Страшном Телевидении»
Атмосферный мистический хоррор «Еретики» на «Настоящем Страшном Телевидении»

Оккультисты, таинственные обряды и паранормальные явления

Глория посещает терапевтическую группу при местной церкви, прорабатывая свою старую травму. Все дело в том, что однажды её похитили сектанты, чтобы провести таинственный ритуал. Девушка чудом выжила, однако наутро обнаружила вокруг себя гору трупов. С тех пор прошло пять лет, но ночные кошмары так её и не оставили. Глорию всячески поддерживает Джоан, смелая и волевая девушка, которая в детстве страдала от побоев отца. Главные героини всячески помогают друг другу и кажется, что жизнь начинает налаживаться. Однако кошмар повторяется снова: в нескольких метрах от собственного дома Глорию похищает незнакомец, связанный с дьявольской сектой. Вполне возможно, девушка скоро узнает истинный смысл кровавого ритуала…

Смотрите в субботу, 8 мая, в 17:30 мистический хоррор «Еретики» на «Настоящем Страшном Телевидении». А в 21:00 не пропустите культовый триллер «Полтергейст», где продолжим изучать тему странных паранормальных явлений.  

https://youtu.be/6hfeaqDrGPc

В воскресенье, 9 мая, в 20:45 в эфире «Настоящего Страшного Телевидения» хоррор «Теория убийств» - история группы людей, которые попадают в ловушку маньяка-убийцы. На утро следующего дня только одному из них суждено выжить…

https://youtu.be/QpIqevqMh5g
7 мая