«Кощей. Начало» — из кинотеатров на книжные полки!
«Кощей. Начало» — из кинотеатров на книжные полки!

Издательство АСТ представляет серию книг по мотивам анимационного фильма «Кощей. Начало», созданного студией «Паровоз» совместно с медиахолдингом «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»).

В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак — «правая рука» безжалостного Ледяного монстра, способного уничтожить весь мир. Лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей. Помогают ему в этом смелая волшебница Мэй, болтливый Меч Кладенец, проницательная Баба Яга и ловкий Водяной. 

Теперь эта увлекательная история из вселенной анимационного сериала «Сказочный патруль» о молодости известного персонажа русских сказок до того, как он стал Бессмертным, появилась в печатном виде — серии книжек с заданиями, альбомы с наклейками и раскраски, можно приобрести онлайн или в книжных магазинах страны. 

Яркие и качественные издания увлекут любого ребенка, особенно после просмотра мультфильма. Статные князья и богатыри, волшебницы, панда, водяной и храбрый красавчик Кощей — и мальчики, и девочки найдут себе любимых персонажей.

«Кощей. Начало. Активити» — это набор из четырех разных книжек с заданиями. В каждой — свои наклейки для соответствующих ребусов. Коллекция Активити развивает сообразительность весело и приятно вместе с красочными героями нового мультфильма.

Серия «Кощей. Начало. Наклей и раскрась» сочетает в себе два любимых увлечения: подбирать цвета и находить правильные наклейки для картинок. А затем копировать цвета на наклейке и раскрашивать персонажа так, как он выглядит в мультфильме или как того захочет фантазия малыша.  

Альбомы наклеек по мотивам мультфильма собрали внутри всех героев: Кощей, Мэй, Кладенец, Бао, Яга, Водяной, Белояр, а также девочки из «Сказочного патруля» и Вась Вась. В альбомах также представлены стикеры, значки и уголки для тетрадей. 

Раскраски с персонажами мультфильма «Кощей. Начало» понравятся детям всех возрастов. Рисунки в точности повторяют персонажей мультфильма до мельчайших деталей. Кроме того, в альбомах можно прочитать краткое описание любимых героев.  

https://youtu.be/I1ic0nOuPMU
30 марта