Какая медицинская помощь нужна беженцам: ответы в прямом эфире телеканала «Доктор»
Какая медицинская помощь нужна беженцам: ответы в прямом эфире телеканала «Доктор»

10 марта в 11:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube выйдет новый выпуск еженедельного проекта «ТЕЛЕДОКТОР» на тему «Когда нужна помощь»

Вопросы оказания медицинской помощи беженцам поднимут на телеканале «Доктор» гости эфира и ведущие, невролог Павел Бранд и медицинский журналист Елена Войцеховская: какая помощь необходима людям, прибывающим в Россию? Куда и как распределяют тех, кто нуждается в лечении? Готовы ли российские клиники принять новый поток пациентов? На эти и другие вопросы ответят президент общественной организации «Справедливая помощь доктора Лизы», Ольга Демичева и Анатолий Казанцев, заведующий хирургическим отделением института детской онкологии и гематологии Центра онкологии имени Блохина – в специальном выпуске программы «ТЕЛЕДОКТОР».

10 марта в 11:00 смотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube, а также задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией! Сделать это можно, в том числе отсканировав QR-код на экране телевизора.

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала.

10 марта