В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы зрителей и подписчиков телеканала «Доктор» о витаминах
В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы зрителей и подписчиков телеканала «Доктор» о витаминах

3 марта в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор», в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» и на официальной странице телеканала в YouTube зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы о витаминах, в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

Ведущие прямого эфира, Сергей Обложко и Елена Толстая, вместе с экспертами в студии ответят на вопросы: как понять, есть ли недостаток витаминов или микроэлементов, какие симптомы на это указывают? Какая доза витамина С может «поднять» иммунитет после перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией? Как правильно принимать витамины? Кому нужен  солнечный витамин D? Поливитамины – польза или вред? И какие витамины выбрать для ребенка?

Гостями эфира станут:

Тина Петровская – терапевт, диетолог

Андрей Куренков – педиатр   

3 марта в 11:00 cмотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» по ссылке в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube и задавайте любые вопросы о коронавирусе в комментариях под видеотрансляцией!

Справочно: проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

3 марта