Всё о постковиде расскажут эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»
Всё о постковиде расскажут эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор»

17 февраля в 11:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы о таком явлении как постковид, который с 2021 года входит в международную классификацию болезней, – в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

Ведущие, психотерапевт Сергей Обложко и психолог Елена Толстая, вместе с экспертами обсудят в прямом эфире, как справиться с постковидными проявлениями COVID-19. Чем постковид отличается от лонгковида? С какими осложнениями сталкиваются люди после омикрона, обратимы ли они? Как восстановить организм после болезни самостоятельно дома? 

Ответы на эти вопросы дадут гости прямого эфира:

  • Татьяна Александровна Руженцова, замдиректора Института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора, д.м.н.
  • Даниил Борисович Мунблит,  профессор кафедры педиатрии и детских инфекционных болезней Сеченовского Университета   

Как лечить COVID-19 дома, чтобы не развились осложнения и симптомы постковида? Организм после болезни нуждается в дополнительной поддержке: что можно сделать самостоятельно, чтобы помочь восстановиться? С какими симптомами постковида сталкиваются дети и взрослые - эти и другие актуальные вопросы поднимут ведущие и эксперты в прямом эфире телеканала «Доктор».

17 февраля в 11:00 смотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube, а также задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией! Сделать это можно, в том числе отсканировав QR-код на экране телевизора.

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

16 февраля