Веселый Новый год в кругу семьи вместе с киноканалом «Комедия»
Веселый Новый год в кругу семьи вместе с киноканалом «Комедия»

Улыбаемся и машем 2021-му и встречаем с распростертыми объятиями 2022-ой

В канун Нового года в эфире киноканала «Комедия» целая серия мультфильмов о приключениях богатырей русских. Посмотрим, как браво Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец дают отпор нечисти всякой и освобождают землю русскую от набегов вражеских.

Утро 1 января начнем со «Сватов». Окунемся с головой в жизнь Будько-Берковичей-Буханкиных, курьезные истории которых всегда полны искрометного юмора и забавных ситуаций. На этот раз бабушки и дедушки будут спорить из-за поступления внучки Женечки в Институт культуры, Иван и Беркович успеют побывать на Евро 2012, Митяй в третий раз станет папой, а Ольга Николаевна и Валюха отправятся в круиз по Волге. Включайте «Сваты-6» 1 января, начиная с 11:00 на киноканале «Комедия».

2 января заглянем за кулисы популярного столичного ресторана в сериале «Кухня». Нас ждут скандалы, интриги, расследования, щедро приправленные искрометным юмором главных героев. 

В понедельник, 3 января, смотрите впервые на канале комедию «Мышиная охота». Фильм расскажет о забавном противостоянии двух братьев, нет, не между собой, а с маленькой мышкой, поселившейся в старинном особняке, который главные герои вознамерились продать. Потешную комедию от режиссера Гора Вербински можно посмотреть 3 января в 10:15.

В среду, 5 января, в 10:00 впервые на канале уморительная комедия «Ужин с придурками» со Стивом Кареллом, Полом Раддом и Заком Галифианакисом в главных ролях. В центре сюжета история простого служащего Тима, которому, чтобы получить повышение, придется побывать на ужине для придурков, организованном его боссом.

В Рождество предлагаем посмотреть в 15:05 итальянскую комедию «Папаши» - остроумную историю об отцовской гиперопеке. Три хитроумных родителя решают внести свой вклад в личную жизнь дочерей, будучи уверенными, что возлюбленные их девочек ни на что не годятся. Подкуп, шантаж, обман – изобретательные отцы готовы пойти на все что угодно.

Субботу, 8 января, проведем также в мужской компании. На этот раз с эксцентричной комедией «О чем говорят мужчины», раскрывающей все самые потаенные секреты и тайны настоящих мужчин. Четверо друзей – Леша, Слава, Саша и Камиль будут вести философские беседы на разные бытовые темы. А сопровождаться все это будет прекрасными саундтреками от группы «Би-2».

Завершаем наши новогодние каникулы приключениями жениха и невесты, которым не повезло с организацией самого важного события в жизни – свадьбы. Герои комедии «Горько!» – влюбленные Наташа и Рома хотят стильно отметить свое бракосочетание – без традиционного тамады и кучи родственников. Однако отчим героини, чиновник местной администрации, категорически не согласен с такой постановкой дел. Он хочет устроить свадьбу на широкую ногу и пригласить всех – от мала до велика. С родителями трудно спорить, поэтому ребята решают сыграть две свадьбы: одну на берегу моря, в кругу московских друзей, другую – пышную, со всеми обычаями, тостами и обрядами. События принимают неожиданный поворот, когда по нелепой случайности оба торжества оказываются назначенными на один день. Приглашаем приятно провести воскресный вечер вместе с фильмом «Горько!» и его продолжением – «Горько! 2» 9 января, в 21:40 на киноканале «Комедия».

В Новый год с отличным настроением вместе с киноканалом «Комедия»!

https://youtu.be/qz3xa0w9SBE
29 декабря