«Удивительные приключения Дениса Кораблёва» на телеканале «КиноМульт»
«Удивительные приключения Дениса Кораблёва» на телеканале «КиноМульт»
Фильм снят по мотивам рассказов Виктора Драгунского и рассказывает историю об озорном мальчике Денисе — сначала дошкольнике, а затем ученике младших классов. Главный герой, роль которого исполнил Сергей Писунов, зачастую оказывается в эпицентре самых курьёзных ситуаций, однако, благодаря своей смекалке, чувству юмора и находчивости, он постоянно выходит сухим из воды. К примеру, однажды Денис вместе со своим другим Мишкой решил напиться газировки, чтобы снабдить свой организм недостающими килограммами и выиграть вожделенный конкурс от журнала «Мурзилка», а в другой раз этот очаровательный непоседа вызвался работать в цирке (правда, очень ненадолго), тем самым забросив все школьные предметы. Не обошлось в фильме и без истории о первой влюблённости главного героя, правда, счастье оказалось весьма скоротечным: родители-циркачи увезли девочку в другой город.

Фильм включает в себя сюжеты из таких известных рассказов, как «Ровно 25 кило», «Не хуже вас, цирковых», «Мой знакомый медведь» и другие.

Захватывающие приключения главного героя в забавном фильме «Удивительные приключения Дениса Кораблёва» 28 марта в 19:00 на телеканале «КиноМульт».
20 марта