5 лет с любимыми героями: приложение «МУЛЬТ» объявляет творческий конкурс в честь своего юбилея
5 лет с любимыми героями: приложение «МУЛЬТ» объявляет творческий конкурс в честь своего юбилея

Онлайн-кинотеатр «МУЛЬТ» отмечает пятилетие и приглашает к празднованию своих самых близких друзей – преданных зрителей. Специально для них «МУЛЬТ» подготовил уникальную возможность создать главный знак и "лицо" приложения – его иконку.

5 лет работы приложения, более 8,5 млн скачиваний, 230 мультсериалов, 47 анимационных студий и свыше 20 млн часов просмотра. Отправлено более 1700 push-уведомлений, разыграно более 15 000 промокодов. Но самое главное достижение – сотни тысяч счастливых детей и родителей! В честь юбилея в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» ВКонтакте стартовал конкурс на создание лучшей иконки для приложения «МУЛЬТ». 

Участникам предлагается создать свой вариант иконки, опубликовать его на своей странице ВКонтакте с хэштегом #приложениюМульт5лет и отметить группу «МУЛЬТ». Разработчики приложения выберут лучший дизайн, который станет официальной иконкой приложения на целый месяц для всех устройств на Android, а его автору вручат подарочный сертификат, предоставляющий доступ в приложение «МУЛЬТ» на 3 года. Авторы, занявшие второе и третье места, получат подарочные сертификаты, предоставляющие доступ в приложение «МУЛЬТ» на 1 год и 6 месяцев соответственно. 

Конкурс продлится до 18 октября 2021 года включительно. Принять участие смогут зрители от шести до восемнадцати лет.

«За 5 лет существования приложения мы твердо убедились в том, что лучше всего влияет на устойчивое развитие продукта – это отзывы и пожелания детей и родителей. Ежедневно, благодаря обратной связи наших пользователей, мы совершенствуем наш продукт – приложение становится быстрее, безопаснее, полезнее. Именно поэтому, мы решили отпраздновать день рождения вместе с нашими преданными пользователями и предоставить им возможность стать частью любимого приложения, нарисовав для него новую иконку. Ведь никто лучше детей не знает, каким оно должно быть внутри и снаружи», – Варвара Дёмина, продюсер онлайн-кинотеатра «МУЛЬТ».

Скачивайте приложение «МУЛЬТ», чтобы собственными глазами увидеть на android-устройствах иконку-победительницу: https://vk.cc/c5UAUl.

Подписывайтесь на группу телеканала «МУЛЬТ» ВКонтакте, чтобы увидеть лучшие работы наших зрителей: https://vk.com/multkanal_tv.

20 сентября