Телеканал «МУЛЬТ» - генеральный информационный партнер детского катка на ВДНХ
Телеканал «МУЛЬТ» - генеральный информационный партнер детского катка на ВДНХ

Телеканал «МУЛЬТ» стал частью одного из самых больших катков в Москве — катке на ВДНХ! Герои «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», «Сказочного патруля», «Лео и Тига», «Ми-ми-мишек» и другие герои мультсериалов будут рады сделать посещение катка более сказочным для юных посетителей.

Каток на ВДНХ откроется 26 ноября в Москве. Посетителей ждет торжественная церемония и красочный каток, который протянется от павильона № 1 «Центральный» до павильона № 58 «Земледелие», в том числе вокруг знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». А для самых юных любителей катания на коньках оборудовали арену поменьше - ее площадь составила 900 квадратных метров. И именно на ее бортах ребят встретят популярные герои мультсериалов «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», «Сказочного патруля», «Лео и Тига» и «Ми-ми-мишек» в своих зимних нарядах. Увидеть персонажей телеканала «МУЛЬТ» можно будет всюду: они поприветствуют всех посетителей на плазмах внутри пунктов проката коньков, на мультиформатном считывателе и на подледном экране! Каток для детей откроется в ближайшую субботу — 27 ноября.

Важно отметить, что каток на ВДНХ будет работать в полном соответствии с действующими санитарными мерами:

«Приобрести билеты можно будет онлайн на официальном сайте выставки. При покупке понадобится заранее выбрать определенное время и павильон для входа. Это позволит распределить поток посетителей пунктов проката и ледовой площадки. На входе установят дезинфицирующие рамки, у каждого измерят температуру. Коньки и другой инвентарь будут обрабатывать специальными средствами», — обещает ВДНХ. 

Приходите всей семьей на каток ВДНХ, чтобы весело и с пользой провести время, а также повидать любимых мультгероев!

26 ноября