Специальный показ нового проекта «А дома лучше» телеканала «Моя Планета»
Специальный показ нового проекта «А дома лучше» телеканала «Моя Планета»

13 ноября в 15:00 на выставке путешествий и техники для активного отдыха «Поехали» в Экспоцентре состоится специальный показ фильма из нового цикла «А дома лучше» телеканала «Моя Планета». Представит проект его ведущий – Андрей Понкратов.

«А дома лучше!» – новый проект телеканала «Моя Планета» о том, как можно увидеть мировые достопримечательности и побывать в необыкновенных местах, не покидая пределов России. Символично, что именно на выставке «Поехали», которая посвящена путешествиям по России и ее туристическим богатствам, состоится специальный показ одного из фильмов проекта до телевизионного эфира. После показа у посетителей будет возможность пообщаться с ведущим проекта Андреем Понкратовым и задать ему вопросы.

В фильме, который покажут в рамках мероприятия, Андрей Понкратов отправляется в Калмыкию. Задумывались ли вы, что калмыцкие степи так похожи на аргентинскую пампу? А у местных чабанов немало общего с хозяевами аргентинских пампасов – гаучо?.. Оказывается, существует немало мест в России, которые поразительно похожи на достопримечательности мира!

Телеканал «Моя планета» совместно с выставкой «Поехали» также организовали совместный конкурс, главным призом которого стали билеты на выставку. Познакомиться с условиями и принять участие можно здесь.

Онлайн-премьера фильма и прямая трансляция Q&A c Андреем Понкратовым на выставке «Поехали» пройдёт 13 ноября в 15-00 в официальной группе «Моя Планета» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/moyaplaneta

Премьера проекта «А дома лучше!» состоялась 4 ноября, посмотреть новые выпуски можно по субботам в 21:00 и по воскресеньям в 12:15 на телеканале «Моя Планета».

11 ноября