Приглашение на Научный Совет телеканала «Доктор». Тема: «Онкослужба России. Приближая будущее»
Приглашение на Научный Совет телеканала «Доктор». Тема: «Онкослужба России. Приближая будущее»

24 ноября в 12:00  по адресу Зубовский б-р., д 4 в  студии телеканала «Доктор» состоится заседание  XV Научного совета на тему: «Онкослужба России. Приближая будущее»

Во время пандемии COVID-19 онкологические службы всех стран мира столкнулись с беспрецедентными вызовами. В России в этот сложный период реализуется масштабный федеральный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями». Какие задачи он призван решить? Как изменения повлияют на работу медицинских учреждений , врачей и на здоровье пациентов? Этим вопросам будет посвящен XV Научный Совет, участниками которого в этот раз стали:

Андрей Дмитриевич Каприн — директор НМИЦ радиологии, академик РАН, главный внештатный онколог Минздрава РФ

Иван Сократович Стилиди — директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, академик РАН, главный внештатный онколог Минздрава РФ

Александр Григорьевич Румянцев — президент ФГБУ «НМИЦ им. Дмитрия Рогачева», академик РАН, главный внештатный детский специалист-гематолог Минздрава РФ   

Дмитрий Сергеевич Галкин — директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России и др.

Сбор гостей в 11:30.

Для посещения мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНА АККРЕДИТАЦИЯ!

Для этого до 17:00 23 ноября необходимо направить на адреса: dshutyak@digitalrussia.tv и egorislavskaya@digitalrussia.tv  ФИО и название СМИ.

Не забывайте паспорт и средства индивидуальной защиты для прохода на территорию МИА «Россия Сегодня». Приглашение и схема прохода доступны по ссылке.

Прямая трансляция заседания XV Научного совета будет доступна 24 ноября в 12:00 на официальной странице телеканала «Доктор» в  YouTube и ВКонтакте.

Справочно: 

Организаторами мероприятия выступят телеканал «Доктор», GxP news, Фонд Росконгресс, Фонд «Контент».

23 ноября