Новый сезон проекта «Сесиль в стране чудес» на телеканале «Моя планета»
Новый сезон проекта «Сесиль в стране чудес» на телеканале «Моя планета»

19 ноября на телеканале «Моя Планета» стартует новый сезон проекта «Сесиль в стране чудес». Его ведущая — актриса и диджей француженка Сесиль Плеже отправляется в путешествие по нашей большой стране, чтобы самостоятельно проверить – справедливы ли распространенные стереотипы и мифы иностранцев о России?

В новых сериях зрителей ждут путешествия вместе с обаятельной и непосредственной француженкой по самым разным регионам страны, уютные чаепития с жителями и даже полезные лайфхаки, например, как вести себя при встрече с медведем.

«Мы запустили 3 сезон после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, и неожиданно получили абсолютно новую историю. Складывается ощущение, что эти два года изменили и саму Сесиль, и других героев, отчего новый сезон — не просто заигрывание с мифами о России, — он глубже, пронзительнее, честнее. Сесиль искренне пытается познать и осмыслить то удивительное, что есть в нашей стране. Одним словом — понять загадку русской души. Новый сезон "Сесиль в стране чудес" — это документальный сериал о всех нас, живущих в России», — Роман Лобашов, креативный продюсер телеканала Моя Планета.

Тула, Колыма, Челябинская область — вот какие разнообразные поездки предстоят Сесиль в первых выпусках нового сезона.

«Каждый эпизод — это авантюра и большой прыжок в неизвестность. И благодаря замечательным героям, с которыми мне посчастливилось общаться, я возвращаюсь домой с воспоминаниями на всю жизнь. Мне не терпится поделиться этими эмоциями со зрителями «Моей Планеты» и показать страну чудес и её прекрасных жителей!», — Сесиль Плеже,  ведущая проекта.

Посмотреть новым взглядом на знакомые места и открыть их для себя с другой стороны можно уже совсем скоро — в новом сезоне проекта «Сесиль в стране чудес» на канале «Моя Планета».

Смотрите новые серии цикла каждую пятницу с 19 ноября в 20:50 на телеканале «Моя Планета»!

https://www.youtube.com/watch?v=pdgX5sJwXrI
16 ноября