Марио Касас в остросюжетном детективе «Невидимый гость» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»
Марио Касас в остросюжетном детективе «Невидимый гость» на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»

Адриан Дория успешный молодой бизнесмен. Но в один день его жизнь рушится. Его обвиняют в убийстве любовницы Лауры, все улики свидетельствуют против него. Мужчину помещают под домашний арест, но времени на то, чтобы разработать линию защиты, совсем мало. И он обращается за помощью к известному адвокату Вирджинии Гудман. Для нее это последнее дело и проиграть в ее планы не входит. Поэтому у Адриана единственный путь спасти себя – раскрыть своему адвокату все карты. Однако выясняется, что одно скрытое преступление влечет за собой другое.

Сможет ли Вирджиния разгадать тайну рокового убийства и помочь своему подзащитному?

Не пропустите детектив с самым непредсказуемым финалом «Невидимый гость» в четверг, 12 мая, в 21:00, на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение»

В самую мистическую пятницу этого года, 13 мая, с 17:40 смотрите на киноканале «Настоящее Страшное Телевидение» хорроры о том, что нельзя делать в пятницу 13-го.

«Пятница 13-е» - если отправиться на уикенд в пятницу 13-го, можно нарваться на серьезные неприятности.

«Окулус» - в пятницу 13-го перед сном не смотрите долго в зеркало.

«Пульс» - компьютерные вирусы в пятницу 13-го особенно агрессивны, поэтому минимизируйте риск заражения – не пользуйтесь в этот день устройствами, имеющими выход в Интернет.

«Полтергейст» - не совершайте никаких сделок с недвижимостью в пятницу 13-го, вся домашняя нечисть в этот день способна на крупные шалости.

11 мая