Приглашение на Научный Совет телеканала «Доктор». Тема: «Общественное здоровье».
Приглашение на Научный Совет телеканала «Доктор». Тема: «Общественное здоровье».

22 ноября в 17:00  по адресу Зубовский б-р., д 4 в студии телеканала «Доктор» состоится заседание  XIV Научного совета на тему: «Общественное здоровье». 

Мир переживает тяжелый период пандемии. В это время россияне стали меньше следить за рационом питания и меньше заниматься спортом. В 2020-м году в стране стало на 4 миллиона меньше людей, которые придерживаются принципов ЗОЖ. При этом жители крупных городов, в том числе Москвы, традиционно больше уделяют внимания питанию и фитнесу. Как меняются стандарты здоровой жизни? И что необходимо знать об общественном здоровье потребителям, государству и бизнесу? На эти и другие вопросы мы предлагаем ответить вместе с экспертами и участниками XIV заседания НАУЧНОГО СОВЕТА. 

Участниками дискуссии станут: 

Елена Александровна Ефремова  заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

Елена Ивановна Аксенова  директор НИИ Организации здравоохранения  ДЗМ; 

Антонина Владимировна Стародубова  главный внештатный специалист диетолог ДЗМ, заместитель директора по научной и лечебной работе ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания и биотехнологий»; 

Георгий Петрович Костюк  главный внештатный специалист психиатр ДЗМ, главный врач ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница №1»;

а также руководители отдела общественного здоровья всех округов г. Москвы и др.

Сбор гостей в 16:30.

Для посещения мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНА АККРЕДИТАЦИЯ!

Для этого до 13:00 22 ноября необходимо направить на адреса: dshutyak@digitalrussia.tv и egorislavskaya@digitalrussia.tv ФИО и название СМИ.

Не забывайте паспорт и средства индивидуальной защиты для прохода на территорию МИА «Россия Сегодня». Приглашение и схема прохода доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/eq4eO8FyXFq3zg

Прямая трансляция заседания XIV Научного совета будет доступна 22 ноября в 17:00 на официальной странице телеканала «Доктор» в  YouTube.

Справочно: 

Организаторами мероприятия выступят телеканал «Доктор» и НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

19 ноября