Телеканал «МУЛЬТ» принял участие в мероприятии «День детей» в рамках выставки «Золотая черепаха»
Телеканал «МУЛЬТ» принял участие в мероприятии «День детей» в рамках выставки «Золотая черепаха»

Телеканал «МУЛЬТ» принял участие в международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха». В рамках «Дня Детей», состоявшегося в минувшие выходные, мероприятие посетили популярные герои телеканала «МУЛЬТ»: Лео, Тиг, Жоржик и Мия! А каждый желающий мог примерить на себя образ полюбившегося персонажа под чутким руководством команды аквагримеров и за просмотром мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг» и «Кошечки-Собачки».

Пятнадцатый фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» проходит с 24 сентября по 31 октября. Один из этих дней организаторы посвятили самым юным гостям, объявив его «Днем Детей». В этот день Лео, Тиг, а также Жоржик и Мия из «Кошечек-Собачек» посетили фестиваль, чтобы пообщаться с любимыми зрителями. Малыши смогли не только повидаться  с героями, но и примерить на себя их образы.  Команда аквагримеров сделала посещение фестиваля незабываемым. А пока родители изучали экспонаты, юные посетители с удовольствием наблюдали за приключениями полюбившихся героев в мультсериалах «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг» и «Кошечки-Собачки».

В рамках «Дня Детей» также состоялась лекция «Экологичные привычки в семье с детьми», в которой родителям рассказали, как начать заботиться о природе всей семьей, как превратить сортировку отходов в увлекательную игру и как привить детям ответственность и любовь к окружающему миру. 

Выставка проходит в Новой Третьяковке по адресу Крымский Вал 10, 3 этаж, Западное крыло (залы СХР). Погрузитесь в мир дикой природы вместе с фестивалем «Золотая черепаха» и телеканалом «МУЛЬТ».

11 октября