Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс «Фраза дня»
Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс «Фраза дня»

Игра на внимательность для всей семьи

«Вместе по лесу идут...», «Какая красивая красная кнопочка!», «Загадочные страны, моря и океаны...» — эти фразы из популярных российских мультфильмов знают многие юные зрители телеканала «МУЛЬТ». Цитировать любимых персонажей в кругу друзей, напевать задорные песенки в унисон с героями мультсериалов нравится многим детям и их родителям. А что, если мы расскажем вам секретную информацию про возможность получения классного приза, проявив смекалку и внимательность? Только тсс.. Никому не говорите: это секрет для зрителей телеканала «МУЛЬТ»!

С 13 по 27 мая в эфире телеканала «МУЛЬТ» ловите кодовые слова, составляйте из них фразу дня и присылайте её в личные сообщения нашей официальной группы «ВКонтакте».

Главное правило — не забудьте вступить в группу, конкурс только среди наших подписчиков!

Новый день — новая фраза. Участник, приславший максимальное количество правильных ответов, получит приз – переносной проектор Мультикубик, с помощью которого можно не расставаться с любимыми героями мультсериалов ни на минуту и наблюдать за их приключениями, исследовать новые локации не только на привычных гаджетах – телевизоре, телефоне и планшете, но и на стене комнаты, в дороге и даже на природе. В качестве поощрительных призов — бесплатная подписка на мобильное приложение «МУЛЬТ» на IOS и Android.

Включайтесь в игру! Смотрите телеканал «МУЛЬТ», ищите ключевые слова, составляйте из них фразу дня и выигрывайте призы!

Справочно:

«МУЛЬТ» — телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Лидер по совместному смотрению взрослых и детей, лауреат многих премий. Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 14 проектов собственного производства.

12 мая