Мультсериал «Кошечки-Собачки» покажут на кинофестивале «Лучезарный Ангел»
Мультсериал «Кошечки-Собачки» покажут на кинофестивале «Лучезарный Ангел»

24 ноября 2021 года в рамках фестиваля состоится показ анимационного сериала «Кошечки-Собачки»

XVIII Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдет с 23 по 30 ноября в кинотеатре «Поклонка». В программе фестиваля конкурсы игрового, документального, анимационного кино, внеконкурсные показы, семинары и мастер-классы, круглые столы и творческие встречи с создателями фильмов.

24 ноября 2021 года в 14.45 в зале «Рокоссовский» кинотеатра «Поклонка» в рамках внеконкурсной анимационной программы состоится показ 22-го эпизода популярного мультсериала «Кошечки-Собачки» под названием «Суперняни». Анимационный проект создан студией «Паровоз» по заказу медиахолдинга «Цифровое Телевидение».

«Кошечки-Собачки» — это история небольшого городка, где в уютных домиках живут кошечки и собачки. Все они добрые, веселые, приветливые и трудолюбивые. Главные герои сериала — собачки Викки, Жоржик, Мия, Дэн и кошечки Алиса и Буся. В школе друзья учатся важным правилам жизни, а после уроков встречаются, чтобы поиграть и самостоятельно изучить мир. Они веселятся, устраивают соревнования и праздники и часто попадают в забавные истории. Но малыши не только играют и озорничают, а еще помогают родителям в их семейном деле.

Из серии «Суперняни» юные зрители узнают, как Алиса справится с ответственным заданием от родителей — уложить спать своего брата Максика. В таком нелегком деле ей попробуют помочь ее друзья — Дэн, Мия, Жоржик и Буся, неожиданно пришедшие в гости. Так ли просто уложить котенка спать и получится ли у ребят исполнить роль суперняни, малыши увидят на большом экране в кинотеатре «Поклонка» 24 ноября в 14:45.

16 ноября