Конкурс #косплейпофану: FAN разыскивает лучших косплееров
Конкурс #косплейпофану: FAN разыскивает лучших косплееров

В социальных сетях киноканала FAN стартует фотоконкурс косплея, в котором мастера перевоплощений смогут громко заявить о себе.

1 июля FAN запускает фотоконкурс профессионального и любительского косплея #косплейпофану, в котором самые смелые и дерзкие, а также находчивые и умелые косплееры смогут продемонстрировать свои костюмы.

Победители будут выявляться в двух номинациях: «Идол андеграунда» — косплей из подручных средств, и «Икона стиля» — образы, созданные с использованием профессионального грима.

Условия конкурса просты. Подписывайтесь на обе официальные группы киноканала FAN в ВКонтакте (https://vk.com/fantv_ru  и https://vk.com/anime), выбирайте своего любимого персонажа аниме, манги, видеоигры, фильма, комикса или даже из иллюстрации к книге, фотографируйтесь в этом образе и размещайте снимок на своей странице в ВКонтакте под хэштегом #косплейпофану и тегом номинации:  #иконафан – для профессионального косплея, #идолфан – для косплея из подручных средств. Количество фотографий от одного участника не ограничено. Добродушное безумство приветствуется! Приём работ ведется до 31 июля.

Самые изобретательные и креативные участники получат крутые призы!

Главная награда в номинации «Идол андеграунда» — игровая приставка Xbox Series S, в номинации «Икона стиля» — Xbox Series X. Также призы будут вручены за 2 и 3 места в каждой номинации.

Победители будут объявлены аниме-блогером Римусом 4 августа 2021 года в режиме онлайн в группе киноканала FAN в социальной сети ВКонтакте.

Подробные правила в официальной группе канала FAN во ВКонтакте

1 июля