Телеканал «МУЛЬТ» объявляет конкурс рисунков «Ты — новый герой "Кошечек-Собачек"»
Телеканал «МУЛЬТ» объявляет конкурс рисунков «Ты — новый герой "Кошечек-Собачек"»

Телеканал «МУЛЬТ» запускает большой конкурс рисунков для всех поклонников мультсериала «Кошечки-Собачки». Малышей приглашают выбрать, кто им ближе — кошечка или собачка, и нарисовать себя в образе персонажа мультфильма.

С первого ноября стартует конкурс под названием «Ты — новый герой "Кошечек-Собачек"». В течение всего месяца участникам предлагается выбрать, кто им ближе по духу: кошечки Алиса и Буся или собачки — Викки, Жоржик, Мия, Дэн, а затем нарисовать себя в стиле героя или героини мультфильма. Для более детального изображения участник может добавить свои любимые игрушки или девайсы, без которых он не представляет свой день. Конкурс проходит на сайте. Участнику достаточно зарегистрироваться и загрузить свою работу. Итоги конкурса будут подведены дважды: 15 ноября и 30 ноября. 

Победитель, занявший первое место, получит классный приз — игрушечный домик Буси со световыми и звуковыми элементами. Юный художник, занявший второе место, заберет игрушечную школу героев «Кошечек-Собачек» и фигурки всех персонажей мультсериала. Участник, занявший третье место, получит красивый набор фигурок главных персонажей «Кошечек-Собачек». Все подарки создала мастер-лицензиат компания «Росмэн».

«Кошечки-Собачки» — один из самых популярных мультсериалов на телеканале «МУЛЬТ». Его первая серия вышла 8 марта 2020 года. Это добрая и красочная история о семействах четвероногих, которые ходят в школу, играют с друзьями после занятий, веселятся, немного хулиганят, в общем, ведут себя абсолютно так же, как человеческие малыши. А ещё у них, конечно же, есть родители и семья, каждая из которых занимается небольшим бизнесом: ателье, пекарней, фермой, автомастерской. 

Главные герои сериала — собачки Викки, Жоржик, Мия, Дэн и кошечки Алиса и Буся, — не только играют и озорничают, но и помогают своим родителям в их семейном деле. 

За год мультсериал завоевал сердца десятков миллионов зрителей. На сегодняшний день на YouTube-канале «МУЛЬТ» «Кошечки-Собачки» преодолели отметку в 102 037 871 просмотр. 

Для выявления самого любимого героя мультсериала среди подписчиков официальной группы телеканала «МУЛЬТ» во «ВКонтакте» был проведён опрос. Выяснилось, что: 

  • Буся является фаворитом 27,46% подписчиков;
  • Викки стала любимицей 21,76% подписчиков;
  • Мия замкнула тройку лидеров — её выбрали 13,99% подписчиков.

Присоединяйтесь к конкурсу рисунков «Ты — новый герой "Кошечек-Собачек"» от телеканала «МУЛЬТ» и выигрывайте призы!

1 ноября