В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы зрителей и подписчиков телеканала «Доктор» о коронавирусной инфекции у детей
В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы зрителей и подписчиков телеканала «Доктор» о коронавирусной инфекции у детей

11 ноября в 12:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети Одноклассники, зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы, посвящённые коронавирусной инфекции у детей, в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».

Ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами поднимут следующие вопросы о Cоvid-19 у детей и подростков: схожи ли симптомы коронавирусной инфекции у детей со взрослыми? Как быстро распознать наличие инфекции у ребенка, когда вызывать врача и стоит ли делать тестирование? Взрослым сегодня, по протоколу, выписывают ряд препаратов для лечения коронавирусной инфекции, нужны ли они детям? И есть ли реальная необходимость в вакцинации детей?

Гостями эфира станет: Исмаил Магомедович Османов – главный внештатный детский специалист нефролог Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач ДГКБ им. З. А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы, доктор медицинских наук.

11 ноября в 12:00

Смотрите прямую трансляцию программы «ТЕЛЕДОКТОР» по ссылке в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети Одноклассники» и задавайте вопросы по теме эфира в комментариях под ней!

Справочно:

Проект телеканала «Доктор» «ТЕЛЕДОКТОР» – это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».

10 ноября