Сразу два фантастических аниме-сериала впервые на киноканале FAN
Сразу два фантастических аниме-сериала впервые на киноканале FAN

«Мастер темного пути-3» и «Фронт кровавой блокады» для любителей аниме всю неделю, с 16 по 20 мая

Аниме-сериал «Мастер темного пути-3» впервые на киноканале FAN

Основатель сатанинской общины «Темный путь» Вэй Усянь был предан и убит своим верным собратом, который объединил против него четыре могущественных клана. Спустя 13 лет Вэй Усянь с помощью старинного ритуала восстает из царства мертвых и перерождается в теле Мо Сюаньюя. Мужчина пожертвовал собственным телом, чтобы Усянь смог исполнить его заветное желание. Однако в дело вмешивается великий воин, который не может допустить правления кровожадного монстра. Но появление более сильного врага заставляет их объединиться.

Смотрите китайский аниме-сериал «Мастер Темного пути-3» впервые на киноканале FAN в понедельник, 16 мая в 14:40 и во вторник, 17 мая в 15:40

Японский аниме-сериал «Фронт кровавой блокады» впервые на киноканале FAN

Однажды в небе над Нью-Йорком открылся портал, откуда в мир людей попали сверхъестественные существа. Теперь люди вынуждены жить и работать бок о бок с монстрами под непробиваемым колпаком в городе, где существуют не только высокие технологии и сверхспособности, но также царит хаос и криминал. Организация «Либра» следит за порядком и борется со злом. Ее новым членом становится Леонардо Уотч, который, как и другие участники, обладает сверхспособностями. Задача «Либра» - не пропустить монстров во внешний мир.

Смотрите впервые на киноканале FAN сразу два сезона японского аниме-сериала:

«Фронт кровавой блокады» 18 мая в 15:20 и 19 мая в 15:50

«Фронт кровавой блокады-2» 20 мая в 16:15 и 21 мая в 14:15

16 мая