В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы о вакцинации
В прямом эфире эксперты ответят на главные вопросы о вакцинации

12 мая в 12:00 в прямом эфире социальных сетей телеканала «Доктор», в программе «ТелеДоктор», ведущие Павел Бранд и Ольга Данка вместе с гостями в студии ответят на главные ВОПРОСЫ О ВАКЦИНАЦИИ.

Гости программы – Александр Горелов, инфекционист, член-корреспондент РАН, профессор, доктор медицинских наук и директор по развитию Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН – Константин Чернов. На связи со студией Анатолий Альтштейн, российский вирусолог, профессор, главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи.

Что известно о поствакциональных осложнениях? Где и как врачи получают свежую информацию? Новая волна – когда будет или уже наступила? Вакцинация – как проходит и каковы итоги за последние три месяца. Осложнения после вакцины – есть ли они? Если да, то какие? Наличие и отсутствие антител после вакцины, что нужно знать? Спутник Лайт, в чем отличия от Спутника V?

12 мая, в 12:00

Смотрите прямую трансляцию программы «ТелеДоктор» по ссылкам в официальной группе телеканала «Доктор», в социальной сети «Одноклассники» и на YouTube.

11 мая